здраствуйте очень нуждаюсь в вашей помощи. у меня подруга 30 лет. в 17 лет она была помолвлена с парнем.потом у них не сложилось,они добивали друг друга своим характером. и этот парень и моя подруга - вопрос №2625064

очень вспыльчевы! потом время шло, они то расставались опять то сходились но он, делал ей всегда очень больно, после чего она сидела на антидепрессантах. все было спокойно как он опять 2 недели газад не пригласил ее на ужин и она не подумав пошла! после этого он опять как бы на след. день забил на нее, она плакать истерики ему устроила и ушла! они работают вместе поэтому приходится видеться. он пишет ей всякую чушь, ревнует. сообщения очееь бесбысленные. кароче не знаю что посаветовать что ей делать. она себя винит что поверила ему опять, говорит какая я дура что тот день вернулась к нему. а он все равно пишет. посаветуйте что нибудь
3 ответа

Ответы

Посоветуйте ей прекратить эти бесперспективные отношения и начать новые
Марианна, здравствуйте. У Вас есть мысли ставить пломбу самостоятельно? Уверен, что нет и Вы можете только порекомендовать хорошего стоматолога. В психологии, не менее все серьезно, просто многие люди думают, что могут просто так, с помощью ответа на вопрос, дать совет другим… Это самое большое заблуждение. Следовательно, Ваша лучшая будет помощь, если Вы не будете брать на себя роль «советчика», по многим причинам этого не надо делать, а порекомендуете подруге обратиться к психологу, как вариант, можете порекомендовать наш сайт.  Успехов Вам во всем!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы