Здравствуйте, меня зовут Жанна живем с мужем 1год и 3 месяца очень хотим ребеночка у меня есть два мальчика от предыдущих гражданских браков,муж младше меня на 13 лет хотелось бы узнать будет у нас - вопрос №2625086

ребенок и когда.
2 ответа

Ответы

Жанна, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии. Если есть проблемы, то их надо решать. Вы проходите обследование, следуйте рекомендациям врача, возможно получите консультацию у другого врача, но самое главное, имейте положительный психологический настрой,  отпустите ситуацию, сосредоточьтесь на себе и семье, так как Вы своим чрезмерным желанием, можете сами же себе и мешать. Имейте положительный настрой, получайте радость от жизни и положительный результат обязательно будет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Вы пишите не магам и чародеям, не в сказку, а психологам. Если вы приложите усилия, то добьётесь того чего сами захотите, если вы оба здоровы, то и ребёнок у вас будет