Здравствуйте! Вера 01.07.1955. встретит мужчину? - вопрос №2625087

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Да, встретит. Карты показали хороший расклад. Вы прошли сложный период, впереди вс ждет только улучшение всего и во всех сферах. Вы встретите мужчину, любовь, понимание, гармония, она будет у вас чуть ли не с первой встречи. Ждите. Он скоро появится. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С учетом данных, можно говорить утвердительно, что Вера обязательно встретит своего мужчину, надо только быть внимательнее  к тому, кто вас окружает.