Здравствуйте ,меня зовут Артём,мне 18 лет, летом прошлого года познакомился с девушкой , осенью мы ссорились постоянно и она ненавидела меня, потом пообещал изменится и потом мы в друг друга - вопрос №2625125

влюбились и всё было хорошо, но я дурак снова ссорился с ней и ей нервы растрепал все и осенью 2017 она бросила меня и дала шанс исправиться до 1 января, но обещания не сдерживал и продолжал вести себя как эгоист трепя нервы ей всё больше и больше и она меня сильно возненавидел и стала ко мне очень плохо обращатся и стала матными словами обзываеть меня и через друга хотел изменить обращение ко мне и она сказала "он до****, который разрушил мою психику"… мне за это очень стыдно, я хочу и готов сейчас изменится и начал уже вчера, но незнаю что делать, я её всё ещё очень люблю и меня тянет к ней и без неё просто жить не хочу, может её оставить на время, на неделю, две, чтобы отдохнула от меня? Помогите пожалуйста, хочу хотябы наладить отношения, а дальше уже вернуть после этого её, помогите пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Попробуйте сначала исправиться, а уж потом ее возвращать.