Короче я люблю девушку. Не знаю как признаться. Учимся в одном классе. Когда я мимо прохожу мы всё время встречаемся глазами. Думаю признаться, но - вопрос №2625131

Ответы

Здравствуйте! Но? Что мешает? Вы неуверены в себе? Боитесь посмешки, отказа? Вы хотите выразить свои чувства. Выражайте их, об остальном не думайте. Ваше дело и желание — выразить чувства к человеку. А девушка пусть сама решает, принимать их или же нет. Если же возникнут сложности, допустим страх или не хватает уверенности в себя — обращайтесь. Успехов вам!