Подскажите что мне делать, вчера ела массу для чистки кишечника, в составе которого была трава "сенна" надо было одну ложку десертную принять, я заговорилась и не заметила как сьела 4 - вопрос №2625215

столовых. Не спала всю ночь, понос, боль в желудке. И вообще по всему животу, но шпа, актив уголь не помогает. Уже сутки болит, не переставая
1 ответ

Ответы

здравствуйте.используйте смэкту или белый уголь лучше.кроме этого, можете сделать очистительную клизму, чтобы убрать остатки с нижних отделов кишечника.будут еще вопросы-пишите мне в чат.