Что может быть между Евгенией 25.10.76 и Сергеем 01.04.83?Добрый вечер - вопрос №2625258

Лучший ответ по мнению автора

Может быть только  дружба.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много противоречий, частые ссоры и недопонимание, есть сексуальная  тяга, желание обладать, ревность и обиды, тяжелые отношения, но кармические, то есть есть такая привязанность, что и вместе туго, и врозь никак. Обращайтесь, если есть желание отношения развивать в правильном русле.
Добрый вечер.в будущем возможны серьезные отношения и создание семьи.