Можно ответы на все вопросы?? - вопрос №2625294

2 ответа

Ответы

да конечно можно. для того мы и здесь. выберите эксперта с кем обсудите все что вас интересует и начинайте познание
Здравствуйте, Карина!
Вы написали в раздел Психология. Наши эксперты — психологи ответят на вопросы которые касаются Вашего духовного и душевного состояния. По другим вопросам Вы можете обращаться к экспертам других специальностей в разделы Эзотерика, Медицина, Юриспруденция, Бизнес и т.д.
Всего доброго Вам!