К чему по всюду слышаться части молитв,как на яву,так и во сне?Заранее спасибо! - вопрос №2625318

2 ответа

Ответы

поддержка вам
Вадим, здравствуйте. Когда, что то слышится, даже молитвы, то это уже на мой взгляд не нормально, за исключением того, если лично человеку это не мешает, а может быть и наоборот помогает. Вы в начале подумайте, мешает ли Вам это или нет и чего Вы хотите, слышать это в удовольствие или избавиться от этого. Успехов Вам во всем!!!