Добрый вечер. Ищу обряд... на снятие кармического проклятия... читала, что в среду покупается глиняный горшок, нужна соль, белая простынь, в полночь проговаривая заговор сыпать на голову соль... - вопрос №2625404

после произнесения слов на мелкие осколки разбить горшок с солью, голову можно мыть только на след утро… ритуал проводят на убывающей луне… Не могу найти подробное описание…
3 ответа

Ответы

без навыков и определенной силы такое проклятие снять нельзя, а вот еще хуже сделать можите.
Любую специальную работу должен делать только специалист. Без знаний и умений самостоятельно бывает только ещё хуже делают себе.
Хорошо, что не сахар.Ритуал абсолютно нерабочий.