Минск

Какие наиболее перспективные направления развития бизнеса в сети Интернет? - вопрос №2625419

Ответы

На данный момент актуальные темы это :
• Арбитраж траффик.

• Гемблинг.

Так же является актуальным, создание сайтов, блогов.

Большинство людей которые начали продвигать свой бизнес в интернете, делали это не задумываясь.

 Общаться в чате  Здравствуйте! Наиболее перспективные это Криптоиндустрия, разного рода проекты привлекающие инвестиции на ICO, покупка криптовалюты такой как Биткоин на долгосрочной основе даст довольно внушительную прибыль. Ну и конечно же покупка акций инновационной транспортной компании Skyway, очень перспективный, высокодоходный проект, ссылка для регистрации:
lend.skyway-capital.com//?partner_id=110209
Сам третий год занимаюсь этим проектом, и результаты меня радуют.
Возникнут вопросы, пишите!