Здравствуйте, дорогие Эксперты. У меня вопрос про отношения. Через друзей я познакомился с девушкой. Она очень скромная. - вопрос №2625433

Мы с ней виделись пока только раз во время встречи друзей, в тот вечер я ее проводил. Во время общения, обнаружилось, что у нас много общего. Потом мы немного попереписывались (правда, кажется, я был более активным в диалоге). Сегодня я решил ей позвонить, чтобы сказать, что я хочу с ней встретится и спросить когда она будет свободна. Но она сбросила мой звонок. Хотя сейчас находится он-лайн. Теперь гадаю, то ли я ей не интересен, то ли это ее скромность или боязливость. А самое главное, что мне теперь делать? Я хотел сначала сразу что-нибудь написать, но тогда можно показаться назойливым, а это еще хуже. Или пригласить ее завтра, но уже в письменной форме? Мне кажется, что я попал в ту классическую ситуацию, когда девушка чувствует, что она парню небезралична и у нее автоматически пропадает интерес. Кстати, этот сценарий повторяется уже несколько лет. В общем подытожим: что мне делать с этой девушкой? Забыть или добиваться? А если добиваться, то как не оказаться в еще большей опале? А ведь она мне действительно понравилась, и именно как личность.И как мне показалось в тот вечер, я ей тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Пока не понятны мотивы девушки, считаю, что надо найти способ, как с ней встретиться и посмотреть на ее реакцию, потом сделать выводы. Если будет против, то не надо добиваться..., Вам надо в целом расширить свой круг общения с девушками, в результате которого Вы естественным путем, познакомитесь с той, где чувства будут взаимны, потом надо грамотно выстраивать отношения. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это может быть только беседа общение
которое ей не оставили такого впечатления как вам
возможно вы при общении больше заняты собой
и не замечаете знаков идущих от оппонента по которым можете понимать его отношение к вам и вашему общению с ним
интересно надо или не надо
это общение
вежливость ее не показатель заинтересованности в вас