Здравствуйте. Мне 19 лет, в браке 1 год. Мой муж смотрит порно не бесплатно а платно, сколько денег он уже угробил, из-за этого у нас всегда ссора. Я не знаю как поступать в таком случае. Я - вопрос №2625456

предлагала ему совместный просмотр но он отказывается говорит что я не хочу чтобы ты смотрела на других мужиков. Что посоветуете?
2 ответа

Ответы

Лена, здравствуйте. Муж Вам озвучил свою позицию, так же надо понимать, что со временем, все это перерастет в порно зависимость и будут проблему в сексе с Вами… Ведь корень проблемы не в том, с Вами смотрит или не с Вами, а в том, что вырабатывается зависимость… Вы подумайте, сможете ли Вы жить с мужем, если он не изменится? Если Да, то адекватно относитесь, если Нет, то пока Вам 19, разводитесь с ним. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Лена!
Похоже, что муже не переделаешь.
Деньги его и он имеет право их тратить как хочет.
А отношение к Вашему просмотру порно у него отрицательное..
Так что лучше не вторгаться в его личное пространство.
Мудрости Вам!