псориаз - вопрос №262561

Здравствуйте. Посоветуйте не гормональное средство от псориаза.Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Псориаз не лечится только одним каким нибудь средством -нужна комплексная терапия. Все зависит от места поражения и выраженности процесса.

Если вы имели ввиду мазь для местного применения такая есть, называется Форкал ее наносят на очаги поражения кожи 1 раз в сутки.

Всего Вам доброго!

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.