Перспектива на любовь - вопрос №262571

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у меня перспективы на любовь с Романом или это только мои иллюзии и фантазии. Спасибо.

Ответы

Инара, На такую постановку вопроса могут ответить экстрасенсы. Если тебя психологическая строна интересует напиши вашу историю подробнее, особенно свои ощущения, что тебя подтолкнула на мысль о любви с ним.

P.S. не забывайте оценивать эксперты тратят время и энергию