Все же когда(год, сезон) и при каких обстоятельствах я встречу своего будущего мужа?* Чем он будет заниматься и какой у него типаж? Где предположительно может быть наша встреча? Как будут развиваться - вопрос №2625723

1500 p
наши отношения? как быстро будут развиваться наши отношения? Юлия 15 04 1991
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия
Очень скоро, в период февраль -март вы увидите мужчину, с которым произойдет знакомство.Этот человек очень сильный, разумный и целеустремленный.Он смелый, решительный, очень мужественный, не боится трудностей.Он очень ответственный, не перекладывает свои заботы на чужие плечи.В карьере он лидер, умеет грамотно управлять людьми, стремиться к высшим позициям и росту.Вы его притянете своей женской красотой, вас объединят  общие интересы и стремления к чему -то новому, будете вместе совершенствоваться, чему-то учиться, вместе будете раскрываться.С этим мужчиной вам будет спокойно и комфортно, интересно.Если желаете узнать все подробно, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До  апреля следующего  года  вы  встретите  своего  будущего  мужа. У  вас  идет  случайная  встреча -вас  познакомят общие  знакомые.Мужчина не на  много  вас  старше. Работа  связана с программированием Вы  понравитесь  друг другу-это будет взаимная  симпатия.Отношения у вас -быстрое  развитие.  Удач  вам
Здравствуйте.первая половина нового года.встреча будет довольно случайно.на большом празднике по случаю день рождения вроде как.он будет со стороны приглашенных гостей как и вы.он будет разведен уже.будет влиятельный хороший мужчина, у которого не сошлось просто с первой женой.Он типажем будет схож с вашим прежним молодым человеком.высокий.крупный.спортивный.темнорусые-темные волосы, хороший по характеру, общительный.с юмором, работа будет очень стоящая и весомая. отношения будут развиваться медленно.до 19 года.а потом вы уже будете семьей.Удачи вам!
Зимой познакомитесь
Встретить на работе. На вас похож внешне, но должность выше. Отношения постепенно будут развиваться. Встреча не скоро с мужем. Будут неудачные пробы до этого.
знакомство будущим летом, дорога отдых, красивый роман который перейдет со временем в брак, мужчина романтичная натура около 35 лет, брюнет довольно высокий, серьезный с серьезными намерениями, вы пройдете через бурю чувств разнообразных, вы то же натура чувственная, брак по любви в начале 2019 года. у вас счастливый период жизни впереди
Здравствуйте, Юлия.
События (как бы вам не хотелось) быстро развиваться не будут.
Первое время будете «отходить» от прежних отношений, приходить в себя, восстанавливаться, успокаиваться.
И лишь спустя год сможете открыться новому чувству, и планировать брак.
Брак у вас по судьбе идет через 2-3 года.Будущий муж-брюнет или темный шатен, познакомитесь по работе или вас познакомят общие приятели.
Старше вас не намного, позитивный, открытый.Обеспечен.
Желаю вам терпения и веры в удачу.
Добрый день, по линии карт вы не давно расстались у вас была линия любви но вы пошли на разрыв в отношениях и карты указывают что не виделась взаимная любовь, не было этой линии, инициатором разрыва были, вы что касается любви отношений на данном этапе идёт пауза, но эта пауза временная, по линии карт на вас нету порчи или сглаза, так что если вам кто что то будет говорить не верьте этому, просто так сложились у вас обстоятельства, но карты одиночества у вас нету а вот линия знакомства произойдёт по линии дружбы или общения то есть идёт линия поддержки вашей подруги или знакомой, по картам падает вечеринка или праздник но я связываю это с новым годом или на встречи нового года у вас произойдёт вот это знаковое знакомство которое вас приведёт в дальнейшем к построению брачного союза, по картам он старше вас на пару лет не больше, и мужчины по отношению что было ранее у вас была любовь, ваши отношения идут серьёзные и  у вас будет удачный брачный союз, линии обмана или предательства нету.
Здравствуйте.Человек сам может менять свою жизнь к лучшему, а не просто  - ждать перемен.Приглашаю Вас на обряд замужества, чтобы не тратить больше времени на не тех мужчин, а встретить именно своего мужа.
Здравствуйте, Юля. Через три года я вижу судьбоносную встречу, знакомство. Мужчина этот любит путешествия, и познакомитесь вы в путешествии. Много общего окажется — в основном, занятия, вам будет нравиться спорт, искусство, путешествия, свобода и независимость. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов — выбирайте лучший ответ!
Когда — скоро конец этого года и начало следующего, типаж -сила, власть, авторитет, властная структура, человек сильный, личность.Где — храм, монастырь, церковь, места памятников культуры, культовые места.Развиваться будут стремительно отношения, сначало совместная жизнь, затем официальные отношения.
Здравствуйте Юлия!
Вы очень переживаете по поводу недавнего расставания с молодым человеком, который был вас не достоин. знакомство с будущим мужем летом 18 года, очень необычным будет, неожиданным, феерическим. Мужчина старше вас. Ваша любовь приведет к браку в 21 году. Подробнее в чате.
Удачи
Юлия, ты успешная, устроенная, здоровая девушка. Середину твою я вижу особенно, выберешь серьёзного достойного и желанного мужчину. Но при этом у того луч света тоже уже есть. Придётся увести тебе и дети у него появились тоже уже. Родишь себе и он полностью уйдёт из своего родного дома. Познакомишься в конце этого или начале 2018. Летом образуется семья, девятнадцатый — рождение сыночка. (10)
Здравствуйте.Вас познакомят на каком-то застолье весной 2018 года, ближе к лету общие друзья.Он будет не на много старше вас, с деловой хваткой, активный, смелый, решительный, знает свое дело, работа у него офисная, есть машина, маленькая татушка на плече, мужчина возможно курит, но не часто.Отношения ваши будут длиться около года, затем вы примите решение жить вместе, а чуть позже распишетесь.Много счастливых моментов вас ждет.Вы будете долгое время, всю жизнь рука об руку шагать по тропинкам судьбы.Всего доброго!
Здравствуйте! Карты подсказывают, что вы очень сфокусированы на цели   - встретить своего возлюбленного. И не замечаете что творится вокруг. Вполне возможно, что этот человек в вашем окружении. По знаку зодиака возлюбленный ваш — близнецы. Совместимы будете с ним, но тут будут свои трудности — нужно будет искать пути совместные, чтобы отношения могли сохранять полноценность. Отношения весьма долгосрочные. И близок вам этот человек будет по духу. В итоге эти отношения принесут вам много положительного опыта.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
вижу, что в поездке, но, вы его знаете уже. не общались просто давно.случайная встреча. отношения будут развиваться очень быстро, уже через пару недель вам замуж предложат. темный или брюнет, но глаза светлые. работа у него связана с общением с большим количеством людей, есть подчиненные у него. срок- в течение 18 года
при романтических на следующей год
Человек красив собою, аккуратен, в момент когда вы его увидите в первый раз, он будет сидеть.Первая встреча в каком-то общественном месте произойдет, в комнате, не на улице.
Юлия, вы прекрасная и добрая девушка, мужа вы можете хоть и сейчас встретить, но по фотографии видно обиду на мужчину, которая вам все перекрывает, если уберете обиду, то вот какой прогноз идет:

1) Когда и при каких обстоятельствах встретите будущего мужа? Середина 2018 года — это будет знакомство через интернет.

2) Чем он будет заниматься и какой типаж у него? Мужчина старше вас на 3-4 года, предприниматель, ведет свой бизнес. Внешне спортивного телосложения, глаза серо-голубые, волосы русые. Очень добропорядочный и честный.

3) Отношения будут развиваться в течение 6 месяцев очень романтически, потом он предложит вам съехаться, а еще через год сыграете свадьбу.

Мне идет вы хотите мч серезного богатого старше вас .
будет такое в эти полтора лет.мне идет знакомства в интернете будет.Он будет из другого города.Отношения будет развиваться стремительно.любовь будет взаимна.
Ваша встреча произойдет спонтанно, угадать не получится, поэтому если заранее рассказать об условиях встречи, она просто может не состояться. Не советую вам гадать на такие вещи. Именно Вам.
Юлия, вы не будете долго одна.Знакомство в людном месте, какой то шум, знакомство, стремительные отношения.Мужчина старше до 10 лет.Детально в чате.
Доброго времени, Юлия.
Ваше, счастье стащит вас и с печи.
С рождением ребёнка в 2020 году поменяет вас, полностью как личность.Вы сейчас, себя полностью сьедаете.
Мужчина, ваш будет со светлыми глазами.
Работа у мужчины будет связана с разъездами.
Переезд будет в другой город после 35 лет.
Детальней в личке.
С Уважением, Александр.