Здравствуйте. В моей семье в течении 7 месяцев умерло 3 моих родственников (бабушка, пробабушка, дедушка: жили они втроем в одном доме в деревне) - вопрос №2625768

было это 10 лет назад, около 8 лет назад у мамы обнаружили онкологию, но благо, сейчас все хорошо. Скажите, это случайность? А если нет, то что это? Дата моего Рождения 27.08.1993
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны бы знать, что во Вселенной случайностей не бывает.Она слишком мудра.Родовая отработка(карма).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такое по фото нужно смотреть. Предположительно родовые программы семейные так проявились.