Татьяна, 29.12.1987 п.Погодаево - вопрос №2625779

600 p
Добрый день.Несколько месяцев назад началась череда болезней.Как то особого внимания не обращала лечилась сама и лечила ребенка то от одного то от другой. Неделю назад у ребенка неожиданно началась крапивнца на молоко, а вчера у меня был аллергический приступ от фундука. Хорошо что быстро принимали таблетки и серьезны последствий удалось избежать. Мы с дочкой аллергики но проявления были незначительные а тут такие серьезные реакции у обоих впервые в жизни и в столь короткий промежуток времени.Вообщем чутье подсказывает что кто-то «постарался» насолить возможно хотели нанести вред моим близким родственникам, а не мне, но так видно передалось.Верны ли мои опасения?

Лучший ответ по мнению автора

Сдайте анализ крови на паразитов, магического вмешательства нет…
Есть негатив и нужно его убирать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть у Вас нежелающие…
Здравствуйте. По вашим данным выходит, что вред хотели нанести именно вам. И делала это женщина старше вас. А с ребенком вы связаны энергетическим шнуром на тонком уровне, ребенку этот негатив тоже передался. Кто то из ваших родственников постарался. Необходимо ваше фото для подробной диагностики.
Удачи вам!
негатив он сказывается как на вас так и на близких, много злых нехороших глаз вокруг вас
Вас сглазили, а так как ребёнок это ваше продолжение перешло и к нему.Пол года назад женщина, знакомая восхищенно похвалила вас, а в душе затаила зависть, вот и результат.Необходимо сделать обряд очищения и снятия негативной установки и ваши болезни постепенно сойдут на нет.
Опасения Ваши оправданы, идёт сильный негатив из Вашего ближнего круга, возможно родственники. Посмотрю ближе по фото.
Здравствуйте
Совершенно точно и очевидно.что на вас есть
очень серьёзная порча !!!
Связано с покойником ( мужчиной)   - сделана привязка через кладбище
а идёт это от женщины
С уважением.Елена
Не близким родственникам, а всему Вашему роду.Помимо подобных аллергических реакций, у ребенка вижу нарушение сна.Похоже, что и у Вас это не за горами.
Татьяна.
Аллергия, если на нее мало обращать внимание, может прогрессировать.
Вам бы специалиста-врача хорошего найти.
А вообще-то вы подвержены сглазу и самосглазу, вам нужен оберег, жилье почистить и в церковь сходить.
Зависть видна, из вашего окружения вам зависть идет, отсюда сглаз и болезни.
Присмотритесь к людям, что вас окружают, завидуют именно вам.
Здоровья вам.
Добрый день на вас кто то таит обиду и недоброжелательность и постоянно вам пакостничает, женщина в возрасте. Пишите я вам помогу.
здравствуйте. чувствую это на всем роду. работать надо, пока не сильно прогресирует. но скоро напитается и будет хуже. снимать всё нужно и чистить не только вас и ребёнка но и родню. обращайтесь. опасения не напрасны. счастья вам.