Любит Анатолий (19.08.1965) Анну (14.07.1983)? Будут они вместе, свадьба, дети? - вопрос №2625795

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

чувства есть
Добрый день. У меня выходит, что чувства у вас взаимные, но пока семьи и брака я не вижу. Он весь в делах, деньги крутятся вокруг него, какие то заботы. Все откладывает. Все на потом оставляет. Сначала какая то то ли карьера у него в голове толи просто деловые какие то моменты., что важны для него. Пока не вижу такого, что бы вы хотели, надеюсь что в следующем году вы будете счастливы. Всего хорошего
Анатолий любит в основном себя и свои амбиции. Анна любит его больше, чем он ее, но как только она к нему охладеет — есть шанс, что все получится)
да будет брак у них
Вместе будут.
Детей 2-е.
Здравствуйте .
Для вас выпадает  другой мужчина  для совместной жизни
это человек приезжий, возможно чуть моложе вас  — с ним возможно вы уедете жить за границу
и будет семья, дети.А Анатолий  НЕТ  однозначно !!!!
Удачи вам
Сь уважением, Елена
любит и они возможно поженятся
Здравствуйте.Вы будете вместе-брак, дети.но предстоит пройти немало трудностей и препятствий.
Вижу не поддельное увлечение с его стороны, он не хочет Вас потерять, но и к семейным отношениям не готов.
Здравствуйте!!! Да, любит...  Брак будет, вижу рождение одного ребенка, девочку...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте.
 В данном случае любовь слишком громкое слово.анатолий увлечен… Анна его привлекает, ему интересно.Но он не ставит серьезных планов… Да и связи между партнерами частично дружеские, частично романтические.Многое основано на иллюзиях Анатолия.За счет романа он пытается решить свои внутренние конфликты.Но как только отношения потребуеют от него серьезных шагов и обязательств, его поведение изменится.увы.Это просто роман.
Вы, Анна, хотите иметь семью, детей, а не просто любить.
Анатолий же не спешит делать предложение.Он не хочет обязательств, хотя очень хорошо к вам относится.
И любовь с его стороны хорошо просматривается.
Отпугивает его разница в возрасте, он опасается, что не оправдает ваших ожиданий.
Поэтому вместе вы быть сможете, а создание семьи пока под большим вопросом.
Но все может поменяться, если вы проявите редкое терпение и настойчивость.
Удачи вам.
В будущем просматриваетесь вместе, брак и рождение ребёнка… всё будет!
Добрый день. не торопи его и не торопи себя. У вас взаимные чувства и взаимные взгляды на жизнь. У вас будет именно с ним счастья любовь и семья. На данный момент у него идут не решённые дела, от которых он хочет избавиться. И чтоб в дальнейшим быть полностью с вами.
шанс есть создания брачного союза.но придётся и побороться за это счастья.по линии карт просматривается холодность по линии родства мужчины словно отчуждения идёт и неприятия но карты указывают что анне удастся переломить ход события в свою пользу и доказать что любовь их искренна и без обмана.линия предложения о браке будет карты указывают на конец этого года.и карты не отказывают и в линии беременности по картам идёт рождения мальчика
Здравствуйте. Нет, я не вижу любви в этих отношениях, есть чувства, но велика вероятность что они пройдут. Очень велика вероятность в будущем разрыва отношений. Могу подсказать магический выход из данной ситуации, просьба писать в чат.
1) Любит ли Анатолий Анну? Чувство любви у него к Анне есть, но оно весьма извращенное, любит причинять ей боль и знать, что она душевно переживает за него.

2) Чтобы был брак и дети, Анне необходимо научиться ценить и уважать себя, без этого возможно быть только любовницей.

Добра и любви Вам!
Здравствуйте.Анатолий любит Анну.да тут вижу яркие чувства, хорошие эмоции, большой комфорт, теплоту и трепетное отношение.вы по настоящему друг друга цените, любите и уважаете.у вас всё хорошо.отношения складываются как нужно, вообщем то в ближайшее будущее у вас выходит свадьба, это будет у вас в ближайший год вы дойдете до такого праздника семьи и будете на седьмом небе от счастья.У вас ребенок должен быть до 2020 года.девочка.поэтому не переживайте.Анатолий любит вас и желает быть с вами вместе.Удачи вам!!!
Для просмотра нужны фото обоих По картам — брак возможен.Родится сын.
Здравствуйте!
Анатолий очень увлечен Анной. Хотя совместимость не идеальная, если запасетесь терпением, в течении двух лет у вас будет брак и ребенок.
Подробнее в чате.
Удачи
Чувства есть, дружба, искренность, какие то рабочие интересы, денежные.Отношения будут.Свадьбы не будет, по крайней мере в ближайшее время, это может быть и гражданский брак.
Любви однозначно нет. Больше похоже, что Анатолий самоутверждается за счет Анны. Каких-либо серьезных планов у мужчины нет, у него вообще к девушке интерес уменьшился. Человек не хочет чтобы его что-то сдерживало, ограничивало. Идет какое-то ухудшение отношений. В будущем больше похоже на встречи время от времени, что-то непостоянное, о свадьбе детях я бы не стал вести речь.
Анатолий испытывает к Анне теплые чувства. Только есть намек на любовные треугольник, при чем карты показывают на соперника со стороны Анны и соперницу со стороны Анатолия.

Добрый вечер. Да, Анатолий Анну любит, но вот вместе быть весьма опасается, так как ревнует, сомневается в себе и своих мужских возможностях. Считает, что довольно скоро Анна может его бросить.
В будущем не простые, но совместные отношения и рождение ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Анатолий немного переживает по поводу дальнейших отношений, потому с женитьбой пока не торопится. В ближайший год свадьбы не видно. Но, отношения в паре вполне гармоничные сейчас и на перспективу прочность отношений сохранится.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!