Здравствуйте, Я кормящая мама, месяц назад нащупала на левой стороне шее два лимфоузла. Может они и раньше были просто я не обращала внимания. Пошла - вопрос №2625833

на узи нашли и под мышками тоже по два лимфоузла. Написала узистка реактивный лимфаденит. Беспокоила еще температура днем 37-37.2 а ночью нормально. У меня хронический тонзиллит и запущенный пародонтоз. В этом месяце нащупала какие то продолговатые уплотнения над ключицами и побежала на узи, узистка сказала что есть на правой стороне лимфоузел но он на шее а не на ключице. Под мышками так же лимфоузлы есть, сегодня на левой стороне шее где то глубоко нащупала еще лимфоузел но он большой и подвижный. Иногда стреляет и побаливает шея с двух сторон и отдает в уши, а так же над ключицами покалывает и под мышками. Сушит или жжет даже язык но пить много воды не хочется, и глаза горят. Температура так же 37-37.2. Состояние слабости. Сходила к терапевту, она послала на сдачу крови говорит что что то инфекционное. В том месяце сдавала кровь ничего плохого не было. Температура такая держится после кесарево сечение 10 месяцев.Скажите что это может быть? Может ли быть Лимфома Ходжкина или Вич?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте.без обследований сложно сказать.скорее всего у вас какое-то хроническое инфекционное заболевание.сделайте зак  и напишите мне.