Здравствуйте, Я кормящая мама, месяц назад нащупала на левой стороне шее два лимфоузла. Может они и раньше были просто я не обращала внимания. Пошла - вопрос №2625833

на узи нашли и под мышками тоже по два лимфоузла. Написала узистка реактивный лимфаденит. Беспокоила еще температура днем 37-37.2 а ночью нормально. У меня хронический тонзиллит и запущенный пародонтоз. В этом месяце нащупала какие то продолговатые уплотнения над ключицами и побежала на узи, узистка сказала что есть на правой стороне лимфоузел но он на шее а не на ключице. Под мышками так же лимфоузлы есть, сегодня на левой стороне шее где то глубоко нащупала еще лимфоузел но он большой и подвижный. Иногда стреляет и побаливает шея с двух сторон и отдает в уши, а так же над ключицами покалывает и под мышками. Сушит или жжет даже язык но пить много воды не хочется, и глаза горят. Температура так же 37-37.2. Состояние слабости. Сходила к терапевту, она послала на сдачу крови говорит что что то инфекционное. В том месяце сдавала кровь ничего плохого не было. Температура такая держится после кесарево сечение 10 месяцев.Скажите что это может быть? Может ли быть Лимфома Ходжкина или Вич?
Вопрос задан анонимно
19.10.17
1 ответ

Ответы

здравствуйте.без обследований сложно сказать.скорее всего у вас какое-то хроническое инфекционное заболевание.сделайте зак  и напишите мне.
19.10.17

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Александр Владимирович

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
3 ответа
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store