Пиковая дама. - вопрос №2625838

здравствуйте. Сегодня, в своём отделе одежды, в кармане нового платья, нашла карту- пиковую даму. Пришлось вытащить руками. Что это может означать и что делать теперь? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Подклад. Нужно понимать что это опасная вещь и ее руками трогать нельзя. Но понимая то что вы это просто не могли предугадать, то нужно срочно ее сжечь. А вам нужно делать диагностику, рассматривая кто сделал, зачем и что уже успел на вас накинуть. Обращайтесь, посмотрю. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Это  подклад. Вам  лучше это  сжечь.Удачи вам
Это означает подклад.На болезнь и крах в целом.
Здравствуйте.это нехороший знак.стоит подумать о очищении и защите.