Пензенская область

Здравствуйте ! Прошу Вас о помощи. Дед умер, и его авто продали после смерти. Я только что узнал, что ген.доверенность на авто была оформлена на бабку, его жену. До сих пор бабушка платит налоги за - вопрос №2625860

авто который давно продан. Человека которому продали тот авто не представляется возможным найти… Что можно сделать чтобы бабушка не тратила более свои скромные доходы на это? Спасибо за ответ. С уважением, Антон. Пенза. +79374027034.
1 ответ

Ответы

Buh

Просто подайте заявление о прекращении регистрации ТС в связи с его утратой в ГИБДД.