Иркутская область

Здравствуйте!У моего мужа на работе была изменена с вышестоящий по должности сотрудницей.Она ему навязывалась,а не каждый мужчина устоит.Я хочу сообщить об этом её начальнику.Какие меры по отношению - вопрос №2625907

к ней могут быть предприняты?

Ответы

Здравствуйте Оксана
трудовым законодательством данные отношения не оговариваются, данный случай может быть оговорен в локальных внутренних документах организации. Но опять же уволить или понизить в должности не получится потому что это будет нарушение трудового законодательства.
Заходите ко мне в чат для получения консультации.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ