Здравствуйте! Приедет ли мужчина на день рождения к женщине в субботу, 21 октября? - вопрос №2625916

изображение из вопросаизображение из вопросаВадим к Любови?

Дополнение автора от 22.10.17 06:46:56
Приехал, с цветами, с подарками… Отлично провели время. Все ОК!
Поэтому, не угадал — никто..((((  Близкие  ответы отметила. Лучшего ответа — нет.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Добрый день. Прийти хочет, но к сожалению так и не решится.
Удачи вам!
Он хочет приехать. Но встреча может сорваться в последний момент
У Вас с Вадимом хорошая астральная совместимость, а его приход, зависит от Вашего предложения.
Здравствуйте
У вас идет сближение с мужчиной, но есть преграды в сроках, которые могут сдвигаться, одного желания мало, а оно у него определенно есть, в его жизни могут возникнуть непреодолимые преграды, которые перенесут вашу встречу, но не на долго, он искупит свою вину перед вами)
Удачи вам и счастья!
Нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.