Когда я выйду замуж? - вопрос №2626008

Ответы

Здравствуйте Тамилла. Препятствием в личной жизни может быть то, что Вы много внимания уделяете своим интересам, что может встретить неодобрение со стороны Вашей потенциальной второй половины. На данном этапе Вы не готовы к постоянным отношениям и готовы жить для себя. Не просматривается серьёзных намерений на создание семьи. Возможно, вы самодостаточный (самодовольный) человек и не нуждаетесь в постоянных отношениях, предпочитая жить в своё удовольствие. Подумайте о том, что хорошего Вы могли бы дать Вашим новым отношениям. Готовы ли Вы проявить себя в любви и единстве с одним человеком?

И вот ещё то, что необходимо Вам знать для  того чтобы построить счастливые отношения
www.youtube.com/watch?v=bGX7DmE0P80

www.youtube.com/watch?v=CeCLQqx8UyA