почему не работает подогрев сидений,напряжение поступает,тены целые? - вопрос №2626043

тойота рав 4 2004 г.в.

Ответы

Если на исправные нагреватели поступает необходимое напряжение питания, они не могут не работать.
Либо неисправна цепь нагревателей (измеряйте сопротивление), либо с питанием проблемы (измеряйте напряжение).
как вы говорите есть напряжение.то соответственно и тены должны греть.они состоят из небольших проводников.малейший их надлом и цепь теряется надо делать прозвонку проводки.