Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли смешать краску для волос Палет в тёмно-каштановый с проф.краской натурально пепельный блондин? Что из этого получится. Спасибо. - вопрос №2626064

Ответы

Не рескуйте, красители лучще смешивать мас маркет с мас маркетом.Проф с проф.Вам может такое смешивание дать не тот цвет котооый нужен, так как реакция двух красителей может пойти нетак как нужно.
Здравствуйте.
Непредсказуемость на волосах-будет обеспечена.
Пострадать волосы могут серьезно.
Если вы хотите пепельный оттенок, после основного окрашивания в темно-каштановый, пройдитесь безаммиачным тоником/бальзамом- пепельный блонд.
Красоты вам!