Другое

отрицательный баланс в paypal - вопрос №2626070

Добрый день!
У меня есть счет в PayPal. Живу в Германии. Недавно получила письмо от Коллекторов, что у меня отрицательный баланс в PayPal. И я должна заплатить им. Проверила PayPal — все в порядке. Я даже ни разу не пользовалась еще им. А вообще должен ли PayPal сообщить мне об отрицательном балансе? И могу ли я закрыть счет в ПЕЙПАЛ если бы у меня был отрицательный баланс???
Помогите разобраться Пожалуйста Ирина

Ответы

Приветствую.
Скорее всего, — это мошенники. Массовая рассылка, в надежде, что кто-то да согласится.