Заболела дочь Роо Елена Анатольевна 1979 года рождения 8 июль Родилась примерно в ближе к часу дня Как будет ее здоровье Спасибо. - вопрос №2626089

Ответы

линия смертельной опасности нет.хотя вот прослеживается такая линия что человек как бы с прохладцей относился к своему здоровью и обращалась к врачам когда сильно прижимало вот и результат.да сейчас такой ритм жизни бешенный но здоровья то дороже.совет стоит держать под контролем и проблем можно избежать.линия выздоровления просматривается и совет как бы к дополнению к лечению использовать освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирать в больные места.
Здравствуйте!
Елена поправится, не переживайте. Однако нужно следить за здоровьем в течении 3 лет.
Удачи