Здравствуйте !!!интересует прогноз на ноябрь,декабрь и январь на предмет личной жизни,финансов,поездок.Спасибо!!Елена 14.02.1984 - вопрос №2626169

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

в личных отношениях карты указывают ссора граничащая с конфликтной ситуацией но дело не кончится разрывом по линии ранней дороге идёт примирения и восстановления отношений.да есть большая обида но по линии карт это можно как бы к прошлому.дорога идёт к воссоединению.в течении месяца.по финансам кризисной точки нет есть линия спада конец осени начало зимы идёт возврат утраченных позиций линия стабильности ожидается.поездка была но не столь удачная.но не стоит переживать то что не успели сделать сделаете в следующем году конец зимы начало весны
в этом году у вас как бы больших перемен не видно.в личной жизни есть изменения, но не очень значительные.больше будет ясности.в плане финансов есть получение приличной суммы денег к концу года.в плане поездок- есть такая возможность.
Здравствуйте!
Ноябрь: В ноябре возможна поездка. но в целом месяц ограничений, особенно в финансах. могут возникнуть непредвиденные траты.На работе возможна ситуация несправедливости, не теряйте бдительности.
Декабрь.В декабре наиболее насыщенной будет личная сфера. Возможно сильное увлечение, поглощение любовью, но события личной жизни  будут окутаны тайной.
Хороший финансовый поток, прибыль. Эмоционально может быть трудно от переполняющих эмоций.
Январь: В этом месяце деловая сфера будет на втором плане, хотя потребует от Вас внимания и умения отстаивать свои интересы. Но, в личной сфере будет присутствие любви. Скорее всего этого человека Вы уже знаете.
Всего доброго!
Здравствуйте!
В личной жизни активность новые знакомства свидания. До конца года с финансами нестабильность, траты. Поездки будут к новому году.
Подробнее в чате.
Не забывайте оценивать работу экспертов, за каждым ответом лежит кропотливая и серьезная работа.
Удачи
Здравствуйте, за эти три месяца у Вас будет не одна дальняя поездка, а несколько. Две точно. Финансово потянете, денег хватит.  В личной жизни — Паж кубков — новости или  новое предложение по развитию отношений от мужчины. Скорее всего отношения с уже знакомым человеком выйдут на новый уровень.
Здравствуйте.В ноябре будет поездка, период достаточно беспокойный, возможны проблемы из-за бумаг, но будут положительные изменения и подвижки в делах… В декабре-будете с любимым вам мужчиной, хлопоты идут и совместные правильные решения.В январе будете много работать, главное приложить силы и денежные вознаграждения не заставят себя ждать, не много будете злиться на мужчину, но не давите на него, в будущем вы будете полностью уверенны в своих чувствах.Всего доброго!
в личной жизни возможен флирт с мужчиной в финансах не большое пополнение. и поездка заграницу