Здравствуйте! Как сложится или не сложится вовсе наш брак. будут ли дети Наталья 21.10.1985 Москва 9:20 утра Алексей 25.06.1983 Харьков - вопрос №2626212

600 p

Дополнение автора от 19.10.17 17:09:08

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Алексей порядочный, с правильными жизненными установками мужчина, любит вас. У него есть большая потребность в семье, детях. У вас, по карте, показаны кармические проблемы со здоровьем, скорее всего в области деторождения. Брак ваш показан стабильным и долгим, но я бы вам советовала задуматься или о использовании современных методов лечения проблем бесплодия (Луна в Водолее) или о усыновлении, не тяните с этим вопросом. Всего хорошего вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак будет счастливым и долгим, рождение детей просматривается!
Ваш брак сложится, вы будете всю жизнь вместе. И гарантированно могу сказать что будут дети — мальчик и девочка. Поэтому откидывайте лишнее и растворяйте в любви ваши сегодняшние проблемы. Муж вас любит тоже!
Добрый день. Не знаю откуда у вас такие мысли, но у вас все отлично в браке и любовь, и взаимопонимание, совместный быт. Все хорошо. Не придумывайте. Живите счастливо и радуйтесь. Детишек не смотрю, но уверенна что все будет как надо. Всего хорошего
Трудновато будет вначале, так как вы поженились будучи уже полностью сформировавшимися людьми.
Но совместимость прекрасная, чувства есть у каждого, вы оба уже полностью готовы и хотите постоянства, преданности и рождения детей.
Ваш брак сложится, будет долговременным, стабильным и искренним.
В браке показано рождение детей.
Счастья вам.

Здравствуйте.вы вместе.это значит всё сложилось.я вижу любовь, теплоту, яркость чувств, эмоции.вообщем то есть притяжение.всё хорошо, вас приятно просматривать, идет ощущение комфорта, семейного тепла и улыбки.вы любите друг друга, что касается будущего то ваша семья будет процветать.вы женились по большой любви и притяжение духовному.всё хорошо.

 Вот про детей сложно вам скажу будет, есть проблемы то ли по здоровью, то ли еще что то, но в целом знаете не критично конечно.но чтобы нормально забеременеть.придется коллосальную работу провести, и по всей видимости потратить сумму денег не плохую, вообщем то знаете, идет один ребеночек.но это не скоро.работу нужно начинать уже сейчас.и обязательно обследование нужно вам какое то пройти.вообще ребенок выходит.мальчик должен быть.и думаю в ближайшие лет 5.поэтому все возможно.обычно детей не показывают если нет, а у вас есть.темноволосый малыш.Удачи вам!!

Здравствуйте!
Дорогая Наталья, поздравляю вас и желаю счастья!!!
Ваш брак основан на разумных чувствах, а не на одних эмоциях, потому он будет долгим и крепким. Алексей любит вас и никогда не отпустит. Совместимость хорошая, ему нужна именно такая яркая и огненная женщина какой вы и являетесь. Детей будет двое, в течении 3 лет ждите рождения сына.
Подробнее в чате.
Удачи
Наталья есть проблемы по здоровью, отголоски, долгожданная беременность затяжного периода.Любите друг друга, отношения всякие, есть все и ссоры и любовь, вам нехватает ребенка.Обращайтесь в чат на отлив, посмотрю детально.
Сомнения Ваши беспочвенны, и обсуждению даже не подлежат.Для Алексея Вы единственно любимая и близкая по духу женщина.Ребенок, конечно, будет.
Добрый вечер. У вас все  сложится.Вы  замечательная пара. Даже  внешне  похожи друг на друга. Если есть любовь… то преграды  вам  не  препятствия — все  пройдете. И рождения  сына  будет   для вашего  мужа  приятным  сюрпризом.У вас  идет двое детей.  Удачи вам
Наталья, брак сложится хорошо. По просмотру  ситуации видно, что Вы долго к этому шли, отношения проверенные временем, год, два, может и больше. Алексей имеет немного специфическое поведение, в отношениях будет не все просто, но все же вы с Алексеем друг другу по судьбе, и будете  вместе идти по жизни, как муж и жена.
Добрый вечер, не каких препятствий порчи или сглаза карты не указали, видется линия что у вас проскакивают искорки ссоры но до конфликта дело не дойдёт, главное научитесь прощать друг друга в спорах ссорах ищите золотую середину и стройте отношения на доверии любви друг к другу и проблем можно избежать у вас с ним видется рождение ребёнка но это идёт следующий год, линия беременности у вас не за горами, карты указывают конец осени начало зимы, по картам идёт рождение мальчика у вас есть с ним задумка или план о создании дела но оно как бы находится в проекте и вы как бы всё взвешиваете правильный ли вы путь выбрали, карты вам не отказывают в удачи то что вы планируете исполнится но это идёт в следующем году, это идёт по линии бизнеса связано с предпринимательством, но дорога денежная, карты не указали линию спада.
Добрый вечер!))
У вас все будет хорошо)
Да, какие то будут недочеты, недопомнимания, но это мелочи… всё будет хорошо у вас)) Ребенок родится летом 2019 года!))))
Все зависит только от Вас и что Вы будете делать для  отношений и  для семьи
любит вас… но вы себя накручиваете… и часто ищите во всем подвох…
не вполне удачно сложиться ваш брак
Вы очень мудрая женщина, у вас все получится