Добрый день, скажите, что происходит в моей жизни (личной и профессиональной). Что делать: работать для долгов, переезжать, аскетически работать - вопрос №2626230

600 p
над тем, что интересно, получать образование? Аня 31.12.78
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Карты говорят, что лучше работать над тем, что интересно, также, может быть какой-то творческий проект в Вашей жизни. Аня. если знаете точное время и город своего рождения. этот вопрос можно разобрать намного подробнее, и станет более понятно, какой путь выбрать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день Вам нужно переехать.Сменить полностью всю свою жизнь. При этом работать над  тем  что вам  интересно и параллельно получать образование. А по вопросу долгов-будет интересная  работа… которая  будет приносить удовольствие- будут  и финансы.  С изменением всей  вашей  жизни -у вас  появится  мужчина… с которым вам  будет комфортно находиться и будет возможность создания вашей  семьи.Удачи  вам
Здравствуйте.
Работать, но не для долгов, а для процветания и удовольствия.Сделать любимое дело прибыльным.У вас это может получиться.
Переезд скажется очень благоприятно и для творчества и для общего состояния.
В личном -вы в сомнениях, неопределенность вас тревожит, но вы любите и любимы.
Удачи.
Добрый день. Вам надо менять и работу и место жительства, над вами словно туча негатива.

Здравствуйте.Вам нужно переехать и занятся тем к чему лежит душа, сколько раз живете вы? все вроде как мы живем в этом мире один раз, заниматься тем к чему не лежит душа я считаю это просто самоуничтожение.медленное постепенное.вам следует как можно быстрее переехать из тяготящего вас места, а это чувствуется.начать новую жизнь.и занятся тем к чему лежит душа, даже не обязательно этому обучаться.видно когда человек горит идеей, когда человек вдохновлен на победу.у вас получиться найти себя.вы этого не бойтесь.главное не сидеть и не ждать.а действовать.

В вашей жизни происходит сейчас тупик, сложная ситуация и скажем так просто знаете нет никакого просвета.черная полоса вас окружила.я вам подсказал выход.начните двигаться в этом  направлении и поймете что счастье в ладах с самим собой всё таки есть.Удачи вам!

в работе  — пока идет временная остановка в пути, застой и покой, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться. есть также интерес к банковским структурам, вложения, практичность.
вы проявляете бунтарский характер, вам трудно подчиняться. идет вынужденные действия, вынужденное общение.
в тоже время карта показывает, что есть надежный тыл. это карта матери или близкой вам женщины, и если есть какие-то соперницы, то они для.вас неопасны, так как вы гораздо лучше.-
расцвет жизни, удача. преодоление всех препятствий.

в личном  — есть мужчина — активный и целеустремленный, если предложит вам свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
и будет начало чего-то  нового в ваших взаимоотношениях. либо это новый человек в вашей жизни.
вы недооцениваете свои ресурсы, от этого все пока без изменений.
но есть верный союзник. вас ждет также похвала со стороны мужчины или окружения за ваше правильное поведение,
в тоже время есть какой-то недоброжелатель, опасный своей непредсказуемостью в поступках. поэтому проявите бдительность.
Здравствуйте Аня.
Сделала на вас просмотр, начну для начала с личного, что я вижу?.
В личном плане у вас не определенность, возможно есть выбор, но вы все время думаете о мужчине, имя его интересное, не провославное.вы будто хотите чего то большего, но от него я не вижу пока больших шагов, так же вам скажу что вас ждет в личном неожиданность.
 По финансам, тут я вижу что есть препятствие, вы хотите лучшего, но пока этого нет, вы тянитесь, но финансы вас стороной обходят,
Так же я вам скажу что за вами стоит человек, дам, с вами в общении, но от нее идет негатив, хотя себя она сильно не проявляет.
 у вас на будущее идет дорога, с ней идет решение вопроса.
 Так же у вас будет новое знакомство, от которого идет финансовый устой
Анна у вас серьезные перемены в жизни с переменой места жительства, а состоится она с помощью мужчины, он причина и затейщик.Будете жить вместе и работать.Детально в чат.
Переезда не вижу.Работать только для того, чтобы отдавать долги-тоже не вариант.Третий вариант все-таки более оптимален.Придется поработать, чтобы скорее освободить себя от кабалы, но при этом и получать удовольствие от возможности себя баловать.
Здравствуйте, Аня! От рождения вам даны творческие способности, очень развитая фантазия, воображение, а прийти вы должны к полной ясности, к чёткому видению целей (Восходящий Лунный Узел в Деве)уйти от этого лёгкого тумана в голове, от склонности к бесплодным фантазиям. Тут можно рекомендовать и аскетичный труд, но только над тем, что нравится, а это скорее всего область творчества. Получение образования так же не будет лишним. Есть определенные препятствия и задержки в раскрытии вашего личностного потенциала — Сатурн в знаке Девы — возможно это отсутствие терпения, внимания к мелочам и деталям, сниженная концентрация внимания, но при должном упорстве это все преодолимо. Ваша стратегия — намывать песок своего счастья по крупицам. Всего вам доброго!
Здравствуйте Аня!
Вы умная, целеустремленная, ответственная. Работать аскетически по любому придется, поскольку Сатурн проходит по вашему натальному Козерогу, а это долгий и упорный труд, как минимум на 2 года. Бегство вас не спасет. А вот в личной жизни я вижу значительные перемены в течении года возможен брак. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.У вас идут перемены в личной жизни, высока вероятность брака.В профессиональной сфере придется потерпеть, будет много хлопот, но ретроградное движение меркурия говорит о том, что в течение 3 лет ваши доходы увеличатся в 3 раз больше, чем были.Всему свое время.Успехов вам и всего доброго!
вокруг вас туман, вранье и много, негатив. уехать. сменить работу. это точно

Добрый вечер, Анна. Все по порядку: работать для погашения долгов, переезжать и первое время аскетично заниматься интересной работой. Зато потом все это окупится сторицей.
Велика вероятность существенного скачка в уровне дохода уже через 1,5 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

срочно переехать