Добрый день, скажите, что происходит в моей жизни (личной и профессиональной). Что делать: работать для долгов, переезжать, аскетически работать - вопрос №2626230

600 p
над тем, что интересно, получать образование? Аня 31.12.78
19.10.17
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Карты говорят, что лучше работать над тем, что интересно, также, может быть какой-то творческий проект в Вашей жизни. Аня. если знаете точное время и город своего рождения. этот вопрос можно разобрать намного подробнее, и станет более понятно, какой путь выбрать.
19.10.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день Вам нужно переехать.Сменить полностью всю свою жизнь. При этом работать над  тем  что вам  интересно и параллельно получать образование. А по вопросу долгов-будет интересная  работа… которая  будет приносить удовольствие- будут  и финансы.  С изменением всей  вашей  жизни -у вас  появится  мужчина… с которым вам  будет комфортно находиться и будет возможность создания вашей  семьи.Удачи  вам
19.10.17
Здравствуйте.
Работать, но не для долгов, а для процветания и удовольствия.Сделать любимое дело прибыльным.У вас это может получиться.
Переезд скажется очень благоприятно и для творчества и для общего состояния.
В личном -вы в сомнениях, неопределенность вас тревожит, но вы любите и любимы.
Удачи.
19.10.17
Добрый день. Вам надо менять и работу и место жительства, над вами словно туча негатива.
19.10.17

Здравствуйте.Вам нужно переехать и занятся тем к чему лежит душа, сколько раз живете вы? все вроде как мы живем в этом мире один раз, заниматься тем к чему не лежит душа я считаю это просто самоуничтожение.медленное постепенное.вам следует как можно быстрее переехать из тяготящего вас места, а это чувствуется.начать новую жизнь.и занятся тем к чему лежит душа, даже не обязательно этому обучаться.видно когда человек горит идеей, когда человек вдохновлен на победу.у вас получиться найти себя.вы этого не бойтесь.главное не сидеть и не ждать.а действовать.

В вашей жизни происходит сейчас тупик, сложная ситуация и скажем так просто знаете нет никакого просвета.черная полоса вас окружила.я вам подсказал выход.начните двигаться в этом  направлении и поймете что счастье в ладах с самим собой всё таки есть.Удачи вам!

19.10.17
в работе  — пока идет временная остановка в пути, застой и покой, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться. есть также интерес к банковским структурам, вложения, практичность.
вы проявляете бунтарский характер, вам трудно подчиняться. идет вынужденные действия, вынужденное общение.
в тоже время карта показывает, что есть надежный тыл. это карта матери или близкой вам женщины, и если есть какие-то соперницы, то они для.вас неопасны, так как вы гораздо лучше.-
расцвет жизни, удача. преодоление всех препятствий.

в личном  — есть мужчина — активный и целеустремленный, если предложит вам свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
и будет начало чего-то  нового в ваших взаимоотношениях. либо это новый человек в вашей жизни.
вы недооцениваете свои ресурсы, от этого все пока без изменений.
но есть верный союзник. вас ждет также похвала со стороны мужчины или окружения за ваше правильное поведение,
в тоже время есть какой-то недоброжелатель, опасный своей непредсказуемостью в поступках. поэтому проявите бдительность.
19.10.17
Здравствуйте Аня. 
Сделала на вас просмотр, начну для начала с личного, что я вижу?.
В личном плане у вас не определенность, возможно есть выбор, но вы все время думаете о мужчине, имя его интересное, не провославное.вы будто хотите чего то большего, но от него я не вижу пока больших шагов, так же вам скажу что вас ждет в личном неожиданность.
 По финансам, тут я вижу что есть препятствие, вы хотите лучшего, но пока этого нет, вы тянитесь, но финансы вас стороной обходят,
Так же я вам скажу что за вами стоит человек, дам, с вами в общении, но от нее идет негатив, хотя себя она сильно не проявляет.
 у вас на будущее идет дорога, с ней идет решение вопроса. 
 Так же у вас будет новое знакомство, от которого идет финансовый устой
19.10.17
Анна у вас серьезные перемены в жизни с переменой места жительства, а состоится она с помощью мужчины, он причина и затейщик.Будете жить вместе и работать.Детально в чат.
19.10.17
Эксперт месяца
Переезда не вижу.Работать только для того, чтобы отдавать долги-тоже не вариант.Третий вариант все-таки более оптимален.Придется поработать, чтобы скорее освободить себя от кабалы, но при этом и получать удовольствие от возможности себя баловать.
19.10.17
Здравствуйте, Аня! От рождения вам даны творческие способности, очень развитая фантазия, воображение, а прийти вы должны к полной ясности, к чёткому видению целей (Восходящий Лунный Узел в Деве)уйти от этого лёгкого тумана в голове, от склонности к бесплодным фантазиям. Тут можно рекомендовать и аскетичный труд, но только над тем, что нравится, а это скорее всего область творчества. Получение образования так же не будет лишним. Есть определенные препятствия и задержки в раскрытии вашего личностного потенциала — Сатурн в знаке Девы — возможно это отсутствие терпения, внимания к мелочам и деталям, сниженная концентрация внимания, но при должном упорстве это все преодолимо. Ваша стратегия — намывать песок своего счастья по крупицам. Всего вам доброго!
19.10.17
Здравствуйте Аня!
Вы умная, целеустремленная, ответственная. Работать аскетически по любому придется, поскольку Сатурн проходит по вашему натальному Козерогу, а это долгий и упорный труд, как минимум на 2 года. Бегство вас не спасет. А вот в личной жизни я вижу значительные перемены в течении года возможен брак. Подробнее в чате.
Удачи
19.10.17
Здравствуйте.У вас идут перемены в личной жизни, высока вероятность брака.В профессиональной сфере придется потерпеть, будет много хлопот, но ретроградное движение меркурия говорит о том, что в течение 3 лет ваши доходы увеличатся в 3 раз больше, чем были.Всему свое время.Успехов вам и всего доброго!
19.10.17
вокруг вас туман, вранье и много, негатив. уехать. сменить работу. это точно
20.10.17

Добрый вечер, Анна. Все по порядку: работать для погашения долгов, переезжать и первое время аскетично заниматься интересной работой. Зато потом все это окупится сторицей.
Велика вероятность существенного скачка в уровне дохода уже через 1,5 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и счастья в личной жизни!             

С уважением, ВЕЛЕС.

20.10.17
срочно переехать
20.10.17

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store