Не могу понять что со мной происходит ,в жизни у меня какая-то черная полоса ... Парня нет ,а который мне очень нравится ,не понятно ко мне относится ,мы только один раз погуляли ,остальное время - вопрос №2626298

общаемся вк, когда я в него что-то спрашиваю ( допустим про нас) он меня игнорирует, будто не видит, что я пишу… Вчера а него не было настроения, я спросила :"Почему ты злой? ".Он мне :" значит на это есть причина". Я пишу :" какая ?".он мне долго не отвечал, потом он ответил :"уже все хорошо, забей ". Я ему пишу ." Так что случилось, расскажи ". Он: "ничего, все уже хорошо ". И тут он меня про динамил и опять мне не ответил, всегда первый мне пишет, один раз только ответил, что ему не пофиг… Но я не понимаю тогда почему он так общается со мной… Ничего мне не рассказывает, какой-то скрытый, сам меня ко всем репнует и при этом добавляет других девушек в друзья и с ними знакомиться… я не могу понять его поведение, что мне делать? Может стоит его забыть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто он пытается таким образом произвести на вас впечатления. Как по всей видимости. Другими словами сам не знает чего хочет. Скорей всего. Хочет найти девушку но не знает как.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, здравствуйте. Вы пока понаблюдайте за его поведением, адекватно относясь к поведению парня, ведите себя с ним, корректно, уверенно, но не заискивайте перед ним. Если парень увидит, что Вы «не бегаете за ним», то может изменить поведение. Успехов Вам во всем!!!