Москва

у меня УСН 6%, основной вид деятельности "Ремонт бытовой техники" , мне нужно открыть магазин зап.частей, могу ли я поменять УСН с 6% на 15%? - вопрос №2626314

Могу ли я сначала начать продавать а зарегистрировать новый вид деятельности потом?

Ответы

Здравствуйте! Можете, но надолго не затягивайте, тем более, что новый вид добавить несложно. Сходить в налоговую, заполнить заявление определенной формы и все. На УСН 15% можно перейти с начала 2018 года. Заявление в налоговую подать нужно до конца декабря.