Тело движется строение оси ОХ, уравнения движения х = 8-6t-2t * (t * -t в квадрате) Вычислить движение тела (укажите начальную координату, начальную скорость, ускорение, направление и характер движени - вопрос №2626364

Тело движется строение оси ОХ, уравнения движения х = 8-6t-2t * (t * -t в квадрате) Вычислить движение тела (укажите начальную координату, начальную скорость, ускорение, направление и характер движения). Вычислите координату тела через 0,5 мин. после начала наблюдения. Запишите уравнения и постройте график Vx (t)

Ответы

Михаил Александров