Встреча будет Наталья 21.02.77 и Георгий 14.04.75 - вопрос №2626375

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Георгий- высокий темноволосый мужчина, крепкого телосложения,  Вы тоже темненькая, энергетически через фантом просматривается энергосвязь между вами.   Встреча будет через некоторое время. Есть некоторые преграды в жизни Георгия, возможно расстояние, и еще  некоторые факты из прошлого. Он не полностью разрешил прошлые проблемы, поэтому ситуация по развитию ваших с ним отношений может затянуться.  В целом карты показали — будет встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  встреча  идет. Удачи вам
встреча будет идти по линии ранней дороги в течении месяца.по линии карт прослеживается линия обиды или ссоры.но это не конфликтная ситуация будет и примирения.
встреча — будет — но ситуация плохая — отношений не получится
очень много негативных аспектов у вас !!!

Здравствуйте Наталья!
Георгий серьезный ответственный мужчина, симпатичный. Но у него, как и у вас есть прошлое, которое препятствует вашим встречам и партнерству. Совместимость у вас очень хорошая и встреча обязательно будет.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер!)
Да, встреча будет в ближайший месяц- полтора (максимум))
Здравствуйте
Да.у вас с этим мужчиной скоро встреча.общение
свидание, развитие отношений
Удачи вам
с уважением, Елена

Здравствуйте! Показано, что да, встреча будет.

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Встреча состоится в скором времени. Будут встречи серьёзные отношения и возможен брак.
Счастья и удачи
будет с опозданием…

Добрый вечер, Наталья. Встреча произойдет и достаточно неожиданно, ближе к Новому году. Будет много положительных эмоций, все объяснится достаточно просто.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Наталья! Встреча будет, но отношения у вас сложные, в них нет стабильности — это вариант временных встреч, свиданий, без взаимных обязательств. Всего хорошего вам!