имеется ли порча?! - вопрос №262646

Алексей 27.02.1967 г.р., есть ли ни на нем какая порча, сглаз?, давно страдает фурункулезом., думаю что это не спроста. одолели фурункулы… что бы это могло быть?!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если есть проблемы с кожей, то лучше сделать диагностику по фотографии, чтобы выявить все причины, которых может быть очень много — и медицинские проблемы, и энергетические. Однозначно одно — есть грязная энергетика, а в причинах можно разобраться и всё убрать. Обращайтесь. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.  Действительно кожные поражения могут свидетельствовать о порче, но диагностику делают только по фото

Здравствуйте! для более точной диагностики понадобится фотография Алексея. Кожные заболивания могут проевлятся и от порчи и еще от многих факторов. Можете лично ко мне обратится в чат, и я конкретнее отвечу на ваш вопрос.

Здравствуйте, Марина. Для точной диагностики нужно смотреть фото Алексея. Бывают ведь и чисто психологические причины появления фрункулов, когда их появление указывает на актуальный внутренний гнев, который хочет пробить себе дорогу, глотнуть воздуха. Обращайтесь в чат,-посмотрим чем ему помочь. Расскажу о способах избавления от этой неприятной проблемы.

Все думают  только о порче привнесённой извне и забывают о самопорче, которая лежит в фундаменте всех порч

Здравствуйте!

На Алексее нет порчи или сглаза, фурункулез, почки и печень — следствие родовой проблемы. Можно все это постепенно подкорректировать...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, есть порча от женщины, которую он не знает, не знаком с ней.