Здравствуйте. Приснился сон, что мы с мужем приехали к озеру. Была зима, мороз и холод. Это было озеро-бассейн, огороженное забором. Много людей, они купаются в ледяной воде. И тут слышу г - вопрос №2626502

слышу голос сверху, мол если вы искупаетесь в этом «чудо-озере», то все ваши болезни уйдут… Решение было за мной, муж ждал когда я соглашусь. Я походила вокруг озера и начала наблюдать такую картину. Люди заходили в воду, ныряли, купались и начинали замерзать, дрожать, покрываться инием, стали напоминать покойников, белые были. Неприятные ощущения возникли. Я решила, что нет, нам этого не нужно, что после мокрыми ехать домой далеко и мы заболеем… Я отказалась. Скажите пожалуйста, что данный сон может значить? Спасибо огромное!!!

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что поступит некое предложение сомнительного характера. Но именно Вы, быстро раскроете обман и несоответствие фактов… Добрых Снов!