Доброго времени суток! Начал замечать за собой странные вещи. Мне 22 года, имею постоянную работу. Я постоянно проверяю закрыта ли дома дверь, и вода. Я могу минут 40 потратить на это, просто стоять - вопрос №2626509

и смотреть. Постоянно перепроверяю свои действия-заведён ли будильник, заряжается ли телефон, закрыта ли дверь, кран, выключен ли свет, и прочее. Доходит до того, что терплю и не иду в туалет, потому что после этого нужно будет мыть руки, и в следствии-проверять воду и свет. Из за этого начались проблемы с мочеиспусканием. Так же вечные перепады настроения-могу среди ночи пойти гулять и искать веселье и неприятности, а через день не вставать с кровати по несколько суток. Так же проблемы со сном ночью, с едой(не хочется ни спать ни есть) и постоянные мысли о причинении себе вреда, я себя режу в местах, которые никто не видит.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кай. Вы понятно описали, но не высказали ни одного вопроса, ни одной просьбы, оставляя нам возможность додумывать о том, чего вы хотите?
Так чего Вы хотите узнать у психиатра?
Здравствуйте! А почему же Вы не обращаетесь за помощью? Вам надо придти очно к психотерапевту или психиатру.