Здравствуйте резкая боль в спине ближе к лопаткам врач сказал защимило нерв но сегодня поднялась температура 38,39 что это может быть подскажите пожалуйста!!! - вопрос №2626602

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кирилл.
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо сделать несколько исследований:
— ФЛГ + общий анализ крови и мочи;
— при отсутствии патологических изменений в лёгких проводим КТ грудного отдела позвоночника;
Боль в спине действительно может быть спровоцирована патологическими изменениями — в позвоночнике (протрузия межпозвонкового диска....), в мышцах спины (миофасциальный синдром..), межрёберной невралгией при опоясывающем лишае — и при многих других патологических состояниях.
Очный осмотр у опытного терапевта желателен.