Какое направление работы мне подойдёт Ольга 21.12.1976? - вопрос №2626635

600 p

Дополнение автора от 20.10.17 01:14:36
Какое направление творчества? И когда она проявится?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Связано с растениями, цветами. Флористика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  подойдет  направление  творчества.Так  как  в  вас от вашего рождения есть творческое начало. удачи вам
Красота /здоровье
Гостиничное дело. Вам очень приятно будет осознавать себя хозяйкой большого дома, со множеством гостей.
вы будете хорошо ладить с детьми…
Здравствуйте, Ольга!
Вам подойдет такое направление вашего творческого потенциала как астрология.
Вам карты советуют сначала заняться астрологией как хобби, оно может перерасти в работу.
Чем раньше вы начнёте обучение астрологии, тем раньше начнёте творчески реализоваться.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Ольга, Вы серьёзно думаете, что вот так сходу можно дать человеку направление в работе, не зная ваших способностей, потенциала (которые по одной дате рождения не определить)?
Могу разобрать Вашу натальную карту на предмет источники дохода, таланты, способности, подобрать более удачный вид проф реализации. Но как правило эта работа занимает не меньше двух часов. И при участии самого спрашивающего. Все остальное пальцем в небо.
Здравствуйте.
Хорошо работать с людьми, взаимодействовать, но быть на ступеньку выше.Руководить даже небольшим коллективом.Иметь свое дело, быть организатором того, к чему душа лежит.Движение, исключение рутины и однообразия, там где проявится творческая и предпринимательская жилка.
Здравствуйте Ольга!
По дате рождения Вы человек талантливый, творческий. Творчество может быть проявлено не только в рисовании, пении, писательстве, но и в творческом подходе в любом деле, которым Вам нравится заниматься. Это может быть профессия визажиста, повара, кондитера и т.д. Предпочтительно для Вас работать как минимум в отдельном помещении, без непосредственного контакта с руководством — Вы обладаете сильным, «королевским» характером и очень сильной энергетикой. С такой энергетикой возможно и обладание целительскими способностями, возможно, пока дремлющими.
Успеха Вам в реализации своего творческого потенциала!
нотариуса
вам поможет человек по линии вашей дружбы он даст вам совет и подсказку.прислушайтесь к его совету и вы будете в выигрышном положении.карты указывают конец осени начало зимы идёт разрешения вашего плана или задумки
всё, где правит Венера -клиентура, красота, творчество, точнее надо смотреть натальную карту
Здравствуйте.пока сами не будете бороться за своё будущее, оно не когда не проявиться у вас.вам хорошо подойдет социальная сфера, работа с людьми, с маленькими детьми, открытие своего дела, обучающего центра, развивающего.вот это по настоящему будет ваше.Удачи вам!
Здравствуйте! Да, карты подсказывают, что ваше направление — это творчество. Больше подходит общение с людьми (советы людям способны вы давать, давать направление) — в этой сфере у вас больше вероятности развиться.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Ваш доход, ваши руки и фантазия.
Здравствуйте, Ольга! Чтобы точнее ответить на ваш вопрос нужно знать время и место вашего рождения, а по дате можно сделать только приблизительные наброски -  педагогика, социальная сфера, вам хорошо так заниматься точными расчетами — экономист, бухгалтер, сметчик, плановик. Всего вам доброго!
Вы притягиваете в свою жизнь только дружелюбных людей, легки на подъем и любите путешествовать, быстро заводите связи и знакомства. Вам постоянно необходимо расширять свое поле деятельности, ставить перед собой большие и масштабные цели. Вы точно знаете, что нужно хотеть много, всего и сразу. Окружающим кажется, что Вы мечтаете о чём-то несбыточном, но спустя время видят, как уверенно идете к своим целям. Ваша деятельность должна приносить пользу большому количеству людей. Объединять людей, укреплять отношения, способствовать установлению мира и любви вокруг себя у Вас лучше всего получится. Вам хорошо работать в сфере туризма, отельном бизнесе, за границей, налаживать связи между городами и странами. Можете успешно организовывать и сопровождать международные проекты. Потому что Вам легко дается изучение языков и Вы можете работать в крупных иностранных компаниях. Даже есть вероятность выйти замуж за иностранца.
Здравствуйте Ольга! Сейчас вы в поисках направления, которое вам подойдёт, но надо, чтобы у вас была цель и к ней стремиться. Вы очень эмоциональный и чувственный человек и вам может подойти работа с детьми, если любите цветы, можно попробовать себя в цветочном бизнесе. Удачи вам!
Дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн.
Вы видно средная темноволосая.Вроде варианты ищите но не сможете найти… Мне идет вам подходит работа бумагами компом… а вот по поводу творчества то музыке талант не вижу… ну вам можно что то изобрести творит ну одежда например.дизайн одежд… или идеи дать рекламный бизнесе ..  телевидения тоже подходит.

@ SOFIA CHERNAYA