Когда просматривается моё замужество? Татьяна 25.10.1994 - вопрос №2626740

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Симпатия со стороны есть, но вот развитие слабое.
 брак по судьбе будет так же как и выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше замужество выпадает на 2018 год.
Здравствуйте, 28-29 лет.
Жених есть? С этого надо начинать, а замужество, тогда и посмотрим. А то как бы мужчина и не при чём тут и не нужен он, даже говорить о нём не за чем. Если есть, то сообщите его данные, тогда видно будет выйдете за него или нет. Удачи вам в поиске первопрочины!
Здравствуйте, Татьяна.
В середине следующего года.

Добрый вечер, Татьяна. Не могу сказать, что замужество идет в самое ближайшее время, но оно будет. Если говорить по времени, то через 4-5 лет. Зато показали, что муж будет очень добрый, спокойный, будете за ним, как каменной стеной. Также показано рождение ребенка — сына.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

замужество у вас благополучную будет в ваши 25-26 лет… будете очень счастливы…

Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите в течении 2-3 лет.Брак будет стабильным и счастливым .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Расцвет возможностей, блестящих перспектив, женского магнетизма-27-28 лет.В это время и замуж выйдете и ребенка родите.
До этого срока будете работать над собой, добиваться целей во всех областях, обретете мудрость и опыт.
Удачи.
в 2018 году
вы сейчас свободны.по линии карт идёт пауза но что касается линии встречи или знакомства то карты указывают на удачу в конце этого года.по линии карт построения брачного союза будет у вас карты одиночества нет.по раскладу карт следующий год идёт у вас брачный союз осень 2018 года

Здравствуйте! вы выйдете замуж ближе к 2020-22 году.да это будет не скоро.но будет.главное что это будет единственный брак, наполненный большой любовью, заботой, трепетом, и комфортом.

Мужчина ваш будет очень добрый, мирный.спокойный по характеру, и очень веселый.любящий дом, комфорт, и вкусную еду.домашний будет легкий.у вас будет ребенок.показывают одного мальчика.примерно к этим же годам.о беременности узнаете раньше чем поженитесь.но судьбаносные года для вас в плане личной жизни 2020-2022.вы будете счастливы и рады.Удачи вам!

Здравствуйте! Это будет летний сезон. В июле. Через 2 года.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Добрый день. У Татьяны идет период когда поиски партнера заканчиваются. Отношения идут, переходящие на серьезный лад. А брак. 2019 год идет мне, середина.
Всех Вам Благ!
Добрый день!)
Замужество у вас будет в 2020 году) В конце 2018 — начало 2019 найдете свою любовь)))
Здравствуйте, замужество позднее, отношения не складываются.Вам нужно убрать блоки, которые сами создали.Обращайтесь помогу.
Здравствуйте. До 30 лет можете выйти замуж. Замужество скорее будет по нужде, чем по любви.
Муж будущий будет старше вас на 5-7 лет.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Брак у Татьяны просматривается в 22 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Пока что замужество просматривается ближе к 27-летию. До того будут отношения, но лишь лёгкие, без особых чувств и перспектив.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA