Уважаемые экстрасенс помогите пожалуйста. Мне сегодня приснился жуткий сон,что у меня во рту много каких острых предметов очень странной формы. Я их достаю,а их все больше .Чувствую что они в горле и - вопрос №2626752

животе. Уже кровь кровь пошла её было так много!!! я стала звать на помощь, но меня никто не услышал, даже я себя не слышала… Проснулась от страха и в слезах… Помогите это объяснить пожалуйста.…
1 ответ

Ответы

Доброе утро, много язвительных слов было сказано, вы кого то ранили своей речью, или мыслями. Вы обидели кого то кровного родственника. Либо напротив это было сказано вам и вас больно ранили, сказать точно можно лишь посмотрев вас или хотя бы полное описание сна, там еще детали были.