Я молодой человек, у меня небольша проблема с девушкой Я не могут лишить ее девственности Ей 19, пробовали несколько раз, сначала ей было просто больно, только когда головка входила, пробовали еще - вопрос №2626801

раз и заканчивали. Недавно вошел почти на половину, потекла кровь, очень много. На следующий раз, мы думали, что либо получилось, либо почти, но снова вошла только головка, может чуть больше, и опять кровь, снова немало. Что такое, может я что- то не так делаю? Не имел до этого опыта с девственницами. Подскажите пожалуйста, что делать и что это такое. Нормально ли это?
1 ответ

Ответы

Долой полумеры! Входи полностью!