Skolika stoit privarot - вопрос №2626805

2 ответа

Ответы

Екатерина, Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Каждый эксперт сам устанавливает стоимость, Вы можете посмотреть профили экспертов и выбрать того, кто Вам по душе.  Успехов Вам во всем!!!

Уважаемая Екатерина!
У всех по-разному.
Но самый сильный и мощный приворот — Ваша женственность, обаяние и сексапильность...
Удачи Вам!