Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что с происходит с акциями VIAB? Стоит ли продавать сейчас или ждать? Покупал по 30 USD/шт. - вопрос №2627124

Ответы

Здравствуйте, Василий!
Рекомендую Вам обратить внимание на проект SkyWay. На данный момент есть возможность приобрести акции с хорошим дисконтом. Сам в проекте уже 3й год, слежу за всем происходящим. К 2019 году планируется выход на IPO. Сейчас готовится платформа и выпуск токенов на блокчейне, что ещё более увеличит капитализацию компании. Если заинтересовал, регистрация и приобретение акций SkyWay:
new.skyway.capital/auth/login?do=register&partner_id=110209

Здравствуйте, Василий!
Сейчас рано продавать VIAB. Интересно почему Вы решили купить именно эти акции.

В последние годы дела у компании шли не очень хорошо, но есть шансы, что худшие времена уже позади.
Вам стоит изучить их финансовые отчеты и последние новости.