Здравствуйте, видеть себя во сне на была одета короткая юбка и на меня смотрели взгляды других мужчин и видеть во сне общение и знакомиться с другими мужчинами. Видеть во сне много маленьких змеек, - вопрос №2627139

общаться и видеть своего мужа во сне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предупреждает о неприятностях, связанных с группой женщин. Будьте осторожны, особенно, в отношении новых знакомств и связей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория.

Сон, скорее всего, описывает текущие неприятности с мужем и то, что внешний фактор играет в этом не последнюю роль.

С уважением, Viola.

@ SOFIA CHERNAYA