Здравствуйте. У меня возникли проблемы с мочевым пузырём, ощущение, что полный и хочется в туалет, на самом деле ничего нет. Такая тяжесть. Прочла одето, что начальная стадия беременности, но частого - вопрос №2627154

мочеиспускания нет, только лишь чувство наполненности. Подскажите пожалуйста, что может быть? Боюсь беременности

Ответы

Здравствуйте.Это может быть цыстит.Сходите к ьерапевту он вас направит дальше.
Здравствуйте.
Такое может быть при опущении матки, она давит на мочевой пузырь, может и при беременности, так же возможно от переохлаждения-воспалительный процесс в мочевом пузыре, инфекции.
Пройдите обследование у нефролога/почки/и гинеколога.
Можно попробовать попить брусничный морс, лист брусники.
Здоровья вам!