Свердловская область

Брала справку о беременности в ЗАГС на 12 неделе, сейчас уже 20 , примут ли у меня эту справку ? или нужно брать новую - вопрос №2627173

Ответы

Здравствуйте Юлия
Могут и принять данную справку выданную при сроке 12 недель, но  если справка имеет существенной значение в деле, то  с вас потребуют принести другую выданную на настоящее время. Все зависит от важности дела.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ