есть ли приворот/ порча на моем любимом? кто и что ему/нам наслал? как наладить отношения? - вопрос №2627217

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня. Посмотрел вас по фото в профиле- на вас никакого влияния магического, энергетического не совершалось. Чтобы продиагностировать вашего мужчину, необходимо его фото. Но по вам и энергетике вопроса негатива на нем не должно быть. Вы переживаете, что мужчина как то не торопиться с вами общаться, налаживать отношения, что ссоры у вас бывают, недопонимания..
Милая моя, это не от пор и приворотов, выходит, что от вашей совместимости.
Хоть вы друг другу и по судьбе, но все таки компромиссы находить нужно.
Отношения ваши до конца года наладятся.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужны дополнительные данные: имена, даты рождения, фото
Нужно фото для таких вопросов обязательно!
Такие вопросы без фото, и даже имени вообще не смотрятся.
Обращайтесь на личную консультацию.
приворота нет… ищите причину в себе.
Здравствуйте!
Порчу можно определить по фото и дату рождения.
Здравствуйте Аня!
Вам сделали остуду, да есть воздействие. Обращайтесь за подробностями.
Удачи
Добрый день чувствуется вы очень переживаете за отношения.Вы много себя накручиваете вы красивая девушка.Насчет приворота не вижу но влияние негатива есть.Надо фото в чате посмотрю как действовать.Наладить отношения можно но   надо и даты рождение и чувствуется имя у него на гласную букву в начале почти алфавита.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
нечего нет на нем он просто охладел к вам.
Перестаньте думать о нем, деньно и ночьно. Сразу засуетится и сам примчится. Нет не нем ничего, кроме дури, да блажь в голове. Стоит ли так страдать, жизни с ним все равно не получится
Здравствуйте.никто вам зла не желает, вообще.От вашего любимого исходит приятная энергетика.положительного взрослого мужчины.от вас тоже.вы совершенно чистые люди, поэтому вы зря переживаете, и не наговаривайте на себя.отношения наладить сможете если разберетесь в своих тараканах, вы оба хороши, у обоих сложные характеры.тем не менее обсуждать проблемы для вас является чем то невозможным, а как раз таки это может и спасти ваши отношения.я насколько вижу у вас есть всё кроме положительного контакта духовного, отсюда большие проблемы.вам нужен внутреннее сочетание, духовное, сердечная связь.когда полностью примете друг друга в сердце, когда сможете общаться на уровне близких людей, пока не так, как бы вам это не казалось что так и есть, это не так.Вам нужно найти подход друг к другу.только так вы сможете хорошо быть вместе, и строить планы на будущее.можно еще сделать гармонизацию отношений.и понять в чем корень проблемы.устранив который вам будет легче сближаться.об этом в чате, а так в целом.порчи и приворотов нет.мужчина конечно не горит любовью в одну сторону, он поглядывает на других дам, но любит вас насколько позволяет ему его понимание любви.Удачи вам!
Здравствуйте
Да есть порча  на вашем парне
От бывшей девушки Есть приворот ( попытка вернуть)
Нужна чистка и восстановление энергетики
Удачи вам
С уважением.Елена
фото, даты- тогда можно точно сказать
такие вещи смотреть без фото никак нельзя…
Здравствуйте! Нужна фотография человека для просмотра на порчу или приворот.Обращайтесь на личную консультацию.
мне идет он бывает эмоционален… плохой самочувствия бывает… не доволен… депрессии есть … бывает замкнут
да у него негатив есть… наслала дама… это было как месть… эту даму он очень хорошо знает .
чтоб наладит отношении надо его чистит а то вижу ссоры бывает.
Здравствуйте! Для просмотра на порчу или приворот нужна фотография вашего любимого человека
Здравствуйте! Считывая с Вашей энергетики есть влияние. Вышла темноволосая дама, ещё слова вслед (посыл проклятий и желаний разрушения), магия тоже есть. Женщина, которая имеет виды на Вашего любимого-вышел любовный треугольник. Это всё, что показало без ваших данных.
Здравствуйте.
Кто вы и кто он, задаете вопрос без данных, фото!
Негативное воздействие-определяется по фото.
По картам -выпадает вмешательство, треугольник идет.
С уважением.
Здравствуйте, любые виды порч диагностируются через просмотр ауры.  И это нужно делать через фото.
здравствуйте! нужно фото, без фото точно не скажешь.обращайтесь. счастья вам.
Даже без обязательных данных в таких вопросах видно, что никто на него пока не позарился в той мере, чтобы наводить любого вида порчу.Кризис возраста.Время поставит его на место.
Здравствуйте.Для просмотра нужны данные, его фото и имя.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.